10.12.2019
Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения»

В ЦВК «Экспоцентр» со 2 по 6 декабря 2019 г. состоялся Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» – самый масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья, охватывающий все отрасли, от производства оборудования до науки и практической медицины.

на Форуме насчитывалось свыше 700 участников из России, Азербайджана, Белоруссии, Италии, Казахстана, Китая, Мексики, Молдовы, Мьянмы, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Франции и Чехии. Главной целью проведения Форума заключалась в формировании новых успешных научных групп, обмене опытом и привлечении молодых специалистов в сферу исследований и разработок.

Приоритетной задачей Форума организаторы обозначили обобщение знаний, обмен наработанным опытом и сбор мнений по модернизации системы здравоохранения.

Компания «Pozvonoq» также была представлена на выставке и демонстрировала свою продукцию. На стенде был представлен макет позвоночника, где наглядным образом показывалось, как замена поврежденного межпозвонкового диска на межпозвонковый кейдж влияет на позвоночник. Каждый желающий мог задать интересующие вопросы о продукции, а также взять кейджи в руки и убедиться в качестве продукта.

Назад к списку новостей
+7 (953) 344-14-28
Перетащите сюда файл или документ
например, различные медицинские снимки, КТ, МРТ и т.п.